Сроки и порядок обжалования решения районного суда по трудовому спору о снятии дисциплинарного взыскания

• г. Обнинск

У меня идёт суд с работодателем (трудовой спор) по поводу снятия дисциплинарного взыскания. Подскажите, пожалуйста, сроки и порядок обжалования решения районного суда, если решение будет принято не в мою пользу. Если можно, то поподробнее. С уважением, Агаев Тофик С.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расскажите поподробнее Вашу ситуацию.

Если будет не в вашу пользу.

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

[Гражданский процессуальный кодекс РФ][Глава 39][Статья 321]

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.