Машина попала в руки недобросовестных знакомых - разобрана напополам, деньги исчезли. Как выйти из этой ситуации?

• г. Москва

Отдал машину в ремонт знакомым, они работали не официально. Спустя врем оказалось что половину машины разобрали, а деньги которые я им дал на ремонт исчезли как и сами ремонтники. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, следует обращаться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.