Как провести судебную экспертизу, если машина разобрана на авторазборе?

• г. Томск

Разбила подруге машину, она просит полное возмещение ущерба. Сейчас она отдала машину на авторазбор предварительно сделала экспертизу. Хочет подать в суд на возмещение. Экспертиза проводилась без моего уведомления, а вдруг сумма меня не устроит и я захочу свою экспертизу, а машина на авторазборе и как теперь делать судебную экспертизу если машина разобрана и некоторые запчасти уже проданы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы имеете право в суде заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы. Если машина продана на запчасти, она будет проводиться по материалам дела, фотографиям.

Добрый день, экспертиза может быть заявлена в рамках судебного разбирательства и на основании данных экспертизы проведенной ей.

Добрый день, судебная экспертиза может быть проведена на основе документов и фотографий.

По фото и описанию предыдущего эксперта.

Добрый день. В случае судебного разбирательства, Вы можете просить о назначении судебной экспертизы, которая будет проводиться по имеющимся материалам.