Я уволился из организации мне не выплатили расчетные за переработку.

• г. Березники

Я уволился из организации мне не выплатели ращетные за переработку.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в гострудинспекцию, прокуратуру, суд

Ян, если увольнение имело место меньше чем три месяца назад, то Вы можете обратиться в суд.

Для этого нужны документы о работе плюс подтверждения того, что Вы переработали.

Если Вам нужна помощь в составлении документов и представлении интересов в суде - пишите. Документы можете прислать на icls59@mail.ru.