Ошибочное определение границы участка в результате кадастровых работ - куда обратиться и какие права у пострадавшей стороны

• г. Бежецк

При проведении кадастровых работ по межеванию участка, специалистами ООО Лимб была ошибка по определению границы в пользу соседа, хотя имеется граница в виде забора более 40 лет. Ошибку ООО Лимб исправлять не хочет. Куда мне жаловаться и в праве-ли они так поступать.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать Иск об определении границ земельного участка по месту нахождения земельного участка Для того, чтобы установить наличие ошибки в определении координат характерных точек границы земельного участка и фактического землепользования необходимы специальные знания. Поэтому суд назначит экспертизу., в ходе которой можно будет выявить ошибку.