Продали гараж год назад, не заполнили налоговую декларацию и только сейчас получили письма на старый адрес - что делать?

• г. Воронеж

Год назад продали гараж, в собственности 1 год. уехали из города, налоговую декларацию не заполняли (никто не подсказал), на старый адрес шли письма, только сейчас их нам вручили. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Декларацию заполните, отправьте по почте. Штраф оплатить придется...

Чем раньше заплатите НДФЛ, тем меньше пеней Вам начислят. И не забудьте подать налоговую декларацию и уплатить штраф за несвоевременную подачу