Если я условно осуждённый несовершеннолетний подросток, со скольки и до скольки ко мне домой могут придти инспектора?

• г. Черногорск

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Инспектор может навестить и проверить Вас дома в любое время!

Кроме того, важно,что написано в приговоре суда. А именно, какие обязанности судом возложены на Вас в период отбывания условного наказания.

Если они прописаны в приговоре, то Вам следует их выполнять, поскольку за этим в первую очередь и будет осуществлять контроль инспектор.

Удачи!