Возможность действовать от имени зарегистрированного ИП при нахождении на военной службе - доверенность и правовые аспекты

• г. Череповец

В связи с нахождением на военной службе лишен права заниматься предпринимательской деятельностью (согласно ФЗ №27), однако существует возможность зарегистрировать ИП на близкого родственника. Если оформить нотариальную доверенность, имею ли я право действовать от имени зарегистрированного ИП?

Ответы на вопрос (1):

Права быть представителем ИП Вас никто не лишал.