Через какое время я могу продать (обменять)квартиру, полученную мной по завещанию и уж оформленную в свою собственность?

• г. Санкт-Петербург

Через какое время я могу продать (обменять)квартиру, полученную мной по завещанию и уж оформленную в свою собственность?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, вы это можете сделать в любое время.

Можете отчуждать полученное в порядке наследования недвижимое имущество когда хотите....закон ограничений по срокам не содержит....

Если, быть может, смысл Вашего вопроса в том, когда сможете продать с использованием освобождения от налогообложения, то - через три года со ДНЯ СМЕРТИ наследодателя.