После 12 лет без жильцов и накопления долгов - возможна ли приватизация и как это сделать?

• г. Переславль-Залесский

Хозяева умерли.12 лет никто непроживал. Накопились долги. Мы заселились живём и платим 2 года. Можноли её расприватезировать и как?

Ответы на вопрос (1):

Леонид, по всей видимости речь идет о вымороченном имуществе, которое переходит муниипалитету.