Я прописана с правом на жилплощадь в дарственной квартире мужа. Какие я имею права на квартиру после смерти мужа?

• г. Норильск

Я прописана с правом на жилплощадь в дарственной квартире мужа. Какие я имею права на квартиру после смерти мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на наследование этой квартиры в равных долях с остальными наследниками первой очереди: его родителями и детьми от всех браков.

Обратитесь к нотариусу для оформления наследства.