Наследование квартиры после смерти мужа, когда собственником она стал благодаря дарственной

• г. Нижний Новгород

Мой муж стал собственником квартиры по дарственной. Я и ребенок также прописаны в этой квартире. Кто унаследует квартиру после смерти мужа?

Ответы на вопрос (2):

его родители, вы и ребенок

Добрый день! Наследники первой очереди. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя