Как можно выкупить заброшенную квартиру?

• г. Волгоград

Как переписать на себя заброшенную квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Из вашего вопроса не видно, что вы можете законным путем претендовать на чужое имущество. А жуликов на этом сайте нет.

Леонид, квартира не может быть соброшенный. У любого жилого помещения есть собственник.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Никак. В РФ нет бесхозного имущества.

иск в суд о признании за вами права собственности в силу приобретательной давности