Как оформить на себя заброшенную квартиру если он не чья и в ней нет собственников.

• г. Омск

Как оформить на себя заброшенную квартиру если он не чья и в ней нет собственников.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия Константиновна

Скорей всего в судебном порядке придется оформлять квартиру.

Быть ничей она не может, скорее всего она принадлежит администрации.

Возьмите выписку с ЕГРП из нее можно получить сведения о собственниках. В любом случае, надо знать историю этой квартиры.