Если да, то какие документы необходимо предоставить.

• г. Москва

Возможно, ответ на мой вопрос можно найти в архиве, но у меня маленький ребенок и времени на поиски просто нет.

Подскажите, имею ли я право подать в суд на работодателя, если он отказывается оплачивать мне декретный отпуск даже по белой зарплате. Работаю в частной фирме. Если да, то какие документы необходимо предоставить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо предоставить справку о рождении и копию заявления, либо приказа о уходе в отпуск по декрету.