Встретятся ли мне в последствии, после продажи, какие-дибо «подводные камни» или это ничего страшного.

• г. Москва

Вынужден продать машину в срочном порядке из-за проблем с финансами. Предложили продать машину по "генеральной" доверенности, с правом продажи (т.к я являюсь владельцем авто), лицу Узбекистана. Встретятся ли мне в последствии, после продажи, какие-дибо «подводные камни» или это ничего страшного. А, если есть, то как их обойти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы все же являясь собственником данной машины обязаны будете уплачивать установленные для собственников автомобилей налоги (транспортый налог и если установлен ОМС налог на имущество физических лиц.)