Почему администрация требует от собственников квартир выкупить землю или дать письменный отказ? Что произойдет при отказе или отказном документе?

• г. Курск

Представители администрации предлагают собственникам квартир выкупить землю под многоквартирным домом или дать письменный отказ от выкупа. Откуда такое требование? Что будет, если я откажусь выкупать землю или если дам письменный отказ от выкупа?

Ответы на вопрос (1):

Евгений Николаевич, выясните у администрации какую при этом цель они преследуют.