Вопрос по составлению искового заявления о признании права собственности на унаследованный дом в связи с преобретательной давностью - кто указывается в качестве ответчика?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос - составляю иск о признании права собственности в связи с преобритательной давностью, дом достался от родителей, кого указывать ответчиком в исковом заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации. Вы признаете право собственности на жилой дом? В связи с чем обращаетесь по приобретательной давности?Необходима информация о судьбе дома с момента его постройки.