Вопросы о временной регистрации для ребенка в съемной квартире и ее снятии

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сделать временную регистрацию маленькому ребенку, для того чтобы он пошел в садик, регистрацию в съемной квартире, регистрацию сделать только на него?! И как потом снять его с неё ! Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ Нужно подать необходимые документы в орган, который осуществляет регистрацию по месту Вашего пребывания.