Возможно ли вернуть водительское удостоверение после лишения прав за пьянку в марте 2013 года?

• г. Ижевск

У меня забрали права за пьянку в марте 2013 г, на медосвидетельствование дышал 2 раза в первый раз показало 0,20 что больше разрешенных 0,16,а второй раз показало 0,14 то есть входит в рамки допустимых промилле от 1.09.2013 г. слышал, что с 1.09.2013 г. можно вернуть права, если меньше 0,16.Подскажите, есть ли у меня возможность вернуть водительское удостоверение. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, такая возможность есть. Нужно обращаться с заявлением в суд, лишивший Вас прав.