Возможно ли наложить арест на имущество при ежемесячных платежах по кредиту, не удовлетворяющих банк (безработный с двумя студентами-детьми)

• г. Псков

Могли ли наложить арест на имущество, если после решения суда я ежемесячно оплачиваю кредит, но сумма оплаты не устраивает банк (я сейчас без работы, у меня двое детей-студенты, обучающиеся очно и платно). Хотя сумма сумма оплаты с каждым месяцем мною увеличивается, я не уклоняюсь от платежей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

арест накладывается если должник не исполняет решение суда, навряд ли его наложат. сохраняйте все квитанции об оплате. в случае если наложат - ходатайствуйте перед пиставами о снятии, так как решения суда Вами исполняется