Как вернуть эксклюзивную вещь, которую я нашел на Avito и оказалось, что продавец и предполагаемый вор знакомы?

• г. Санкт-Петербург

Нашел одну вещь, которую думал что потерял на авито, продолжил цепочку получилось, что продавец и преполагаемый кто ее украл знакомы... вещь скажем эксклюзиваня (но документов нет) как лучше поступить чтобы эту вещь вернуть.

Ответы на вопрос (2):

сообщить в правоохранительные органы, которые расследуют ваше уголовное дело

Добрый день!

Для того что бы вернуть необходимо доказать что до кражи эта вещь принадлежала Вам, если докажите то пишите заявление в полицию.