Может ли банк забрать себе страховую выплату по каско после ДТП если автомобиль находится у них в кредите.

• г. Прокопьевск

Может ли банк забрать себе страховую выплату по каско после дтп если автомобиль находится у них в кредите.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор.Вообще может,если у вас задолженность по кредиту,или автомобиль не подлежит восстановлению