Ответственность неофициального секретаря за прием денег от заказчиков без выдачи чеков или бсо и подписывание за директора.

• г. Санкт-Петербург

Я неофициально работаю секретарем, беру в руки деньги от заказчиков, не выдавая чеки или бсо, подписываю за директора, какая ответственность за это?

Ответы на вопрос (2):

исходя из определенной ситуации - не исключена и уголовная ответственность