Передача прав и обязательств при выделении из ЗАО в ЗАО в разделительном балансе - как это указывается словами?

• г. Самара

В разделительном балансе при выделении из ЗАО в ЗАО: как указывается передача прав и обязательств, словами? (пример): 1. ЗАО передает ЗАО 1 обязательства по выполнению требований Роспотребнадзора (согласование, итд.); 2. Разгузочные работы-как вид деятельности.3. Виды отходов:1._2._. Ведь в разд. Балансе денежное указ. Выражение.

Ответы на вопрос (1):

читайте Закон "О бухгалтерском учете"