Как определить сумму компенсации за моральный ущерб при тяжелой травме на производстве без наличия личной вины?

• г. Мирный

Я получил на производстве травму, относящейся к тяжёлой форме. Сейчас хочу подать в суд за моральный ущерб. Какую сумму мне можно предьявить в иске? Моя вина в несчастном случае отсутствует!

Ответы на вопрос (1):

вы можете указать ту сумму которой будет достаточно для вашей реабилитации и заглаживания причиненного вреда