Возможно ли повторное возмещение вреда после получения компенсации - авария, ребенок, отец, жена

• г. Белебей

2 месяца назад попал в аварию пострадал ребенок, за рулем был ее отец я выплатил сумму денег отцу! Взял с него расписку что он получил от меня компенсацию за ущерб дтп и причененный вред ребенку может ли его жена подать еще раз на возмещение вреда еще раз?

Ответы на вопрос (2):

Зачем вы выплатили деньги отцу, который был за рулем и является виновником ДТП? Не понимаю...