Составлено административное правонарушение за вождение в нетрезвом виде (0,43 промилле) - срок давности и возможности отсрочить рассмотрение дела в суде
• г. Красновишерск
Составили административное правонарушение при вождении в нетрезвом виде алкометр показал 0,43 есть ил в этом случае срок давности и как отянуть расмотрения дела в суде.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Александр, о примере того, как можно избежать лишения прав, читайте в моем блоге