Как защитить права на собственность при смерти супруга и оформить документы на переход имущества

• г. Казань

У нас с мужем есть собственность (дом и земля), Вся собственность записана на мужа и является совместнонажитой собственностью в законном браке. У нас есть четверо общих детей. В случае смерти супруга между кем будет делиться вышеуказанное имущество и как лучше оформить документы, чтобы все перешло мне после смерти мужа?

Ответы на вопрос (3):

составить завещание

Уважаемая Надежда, г.Казань !

Наследниками Первой очереди по Закону являются : дети, супруг и родители.

Поэтому после смерти вашего супруга между указанными наследниками будет произведён раздел наследственного имущества.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 02.09.2013г

20:41 моск.

Завещанием,если дети совршеннолетние.