Юридическая контора не выполнила оформление в наследство - Где жаловаться и можно ли вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Обратилиь за помощью в юридическую контору за помощью оформление в наследство. Заплатили вперёд деньги потому-что вынудили до 15 сентября 2012 года и вот прошёл уже год результата никокого по телефону какие-то нелепые отмазки деньги обратно не возращают а для меня 40 тысяч это деньги! Куда я могу обратиться с жалобой на этогоюриста и могу ли я вообще вернуть хотя бы половину этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Если вы заключали договор оказания услуг или соглашение, то там определен порядок выполнения обязательств по нему.

если обязательства не выполнены, то вы имеете право на расторжение договора и возврата полной суммы оплаты не выполненных услуг.

Можете подать в суд по тем же основаниям.

Но, в любом случае, необходимо читать условия договора.

Потребуется практическая помощь - Обращайтесь.