Отчисление за долг по оплате образования - нужно ли погасить долг перед восстановлением на заочную форму обучения?

• г. Запорожье

Меня отчислили за долг по оплате за образование. У меня была помесячная оплата. Я остался должен за последние два месяца 3 го курса. Учился на дневной форме обучения. В сентябре восстанавливаюсь в тот же ВУЗ на тот же факультет но на заочную форму на контракт, сдавая академ. Разницу. Нужно ли мне погасить долг за последние 2 месяца дневной формы за 3 й курс?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий договора по которому Вы платили контракт, скорей всего должны.