Но ЦО на это никак не отреагировал, и переслал эту служебную записку обратно.

• г. Новосибирск

Прошу помочь

У нас сложилась не хорошая ситуация в рабочем коллективе. Несколько человек написали служебную записку на директора филиала в центральный офис с описанием какой он плахой, какими махинациями занимается. Но ЦО на это никак не отреагировал, и переслал эту служебную записку обратно. Узнав об этом директор филиала не знает как поступить с данными людьми, все понимают, что вместе они работать не смогут, директор остается, но сотрудники отказываются от увольнения по собственному желанию. Как уволить данных сотрудников без нарушения трудового законодательства.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Виктор,одним из способов увольнения сотрудников является аттестация(моло вероятно,что ее смогут пройти большинство сотрудников).Но в принципе надо знать,что у Вас за работа,полный трудовой договор,а там уже смотреть,что можно сделать.

С уважением,Рывкин Вячеслав.