Что делать, если муж продал автомобиль по поддельной доверенности без ведома и развода? Куда обращаться и сколько лет есть на возврат?

• г. Самара

Дала мужу генеральную доверенность на авто. Он его продал без моего ведома (мы с ним в разводе, он живет с другой семьей), узнала об этом только после сделки (так понимаю продал по подделанной доверености). Подскажите куда обращаться? И в течении скольки лет после этой сделки могу вернуть автомобиль? С уважением, Ксения.

Ответы на вопрос (1):

Срок для оспаривния сделки один год с момента.когда узнали о ней.