Возможно ли работать в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних с дипломом менеджера по управлению персоналом?

• г. Верхняя Салда

Год назад я закончила Нижнетагильскую социально-педагогическую академию, факультет управления и социальной работы. В дипломе присуждена квалификация менеджер по специальности «управление персоналом». Могу ли я, с таким образованием работать в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Да усмотрение работодателя. Возможно работодатель проводит курсы занятий по специализации.