У меня показало 0.166 промилле могу ли я по новому закону вернуть права.

• г. Новомичуринск

У меня показало 0.166 промиле могу ли я по новому закону вернуть права.

Ответы на вопрос (2):

да, если этот результат зафиксирован, нужно обратиться в суд с заявлением о применении норм закона, отменяющим ответственность

Лучше сходите на прием к судье которая вынесла постановление и поинтересуйтесь о судьбе вашего дела т.к. Сейчас судьи в Рязани по крайней мере сами инициируют рассмотрение дел об отмене подобных решений.