Я лишился водительских прав в ноябре месяце за алкоголь у меня было 0,16 промилле. Могу ли я вернуть права по новому закону?

• г. Москва

Я лишился водительских прав в ноябре месяце за алкоголь у меня было 0,16 промилле. Могу ли я вернуть права по новому закону?

Ответы на вопрос (1):

да, можно обратиться в суд, вынесший постановление с ходатайствоми о применении норм закона, отменяющим административную ответственность ,при этом нужно приложить копию того постановления