Проблемы с банком Хомкредит - отсутствие льгот и высокие проценты

• г. Самара

Я нахожусь в декрете хотела с банком хомкредит даговарится но не получается они говарят что у них нет не каких поблажек не уменьшения платежа не что-то другова платить я не отказаваюсь на меня сейчас вешают бешанные проценты я у них брала кредит раз пять платила вовремя.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление о реструктуризации долга.

в противном случае их штрафные проценты многократно перекроют вашу основную сумму долга.