Выплата страховой компанией после аварии - правомерность решения и возможность обжалования

• г. Балашиха

Год назад я попал в аварию. Моя страховая компания выплатила 120 тысяч пострадавшей машине. Месяц назад на меня подала в суд страховая компания человека в которого я въехал. Они насчитали 300 тысяч ущерба, из которого моя страховая компания выплатила лишь 120, остальное они хотят взыскать с меня за две царапины и чуть помятый бампер. Повестку мне прислали по старому адресу, там я не прописан уже с декабря. И лишь сегодня прислали уже готовое решение суда. Правомерно ли это? Можно ли обжаловать решение или подать на апелляцию. Если да, то на основе каких статей?

Ответы на вопрос (2):

Никита, оценить именно Ваши шансы обжаловать решение, в том случае, если Вы будете действовать самостоятельно, сложно. Если воспользуетесь квалифицированной юридической помощью, то при правильной тактике и ведении дела в суде, шансы достаточно высокие.