Как поступить, если компания, с которой был заключен договор, выполнила его только наполовину и теперь предлагает заключить новый договор на те же услуги на льготных условиях?

• г. Казань

Заключил договор с компанией, которая выполнила обязательства по договору наполовину. Недавно узнал, что эта компания развалилась. Теперь на льготных условиях другая компания (видимо, те же самые люди) предлагает заключить с ними договор на оказание тех же услуг, заплатив вновь. Как в этом случае поступить?

Ответы на вопрос (1):

что в Вашем понятии "развалилась"? если она не является банкротом Вы вправе предъявить иск о возврате суммы либо об обязании выполнить работы до конца. Другая компания - это другая компания, заключать с ними договор или нет, решать Вам, но эти взаимоотношения никак не связаны с первыми