Усыновление ребенка в Швеции - необходимые документы и контакты для обращения

• г. Borlänge

Мой муж-швед. Мы постоянно проживаем в Швеции. В браке с 2004 года. Моему сыну 14 лет. Я и сын имеем двойное гражданство, состоим на учете в посольстве РФ в Стокгольме.

Мой муж хочет усыновить моего ребенка, которого он воспитывает и содержит. Какие документы нужны на усыновление и куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать в России или в Швеции в судебном порядке. Если Ва интересует российский путь, обращайтесь.