Как лишить отца ребенка родительских прав в условиях развода и отсутствия его регистрации?

• г. Лобня

Как мне лишить родительских прав отца ребенка? В разводе с 2003 года. Постоянно мы с ним судимся. В данный момент я проживаю не по месту постоянной регистрации, бывший муж находится В Сургутском районе и вообще не имеет никакой регистрации (т.е.БОМЖ). Какие мне нужны для этого документы? И примут ли у меня заявление в суде без регистрации? Имею ли я право обратится с уд по месту прибывания?

Ответы на вопрос (1):

Галина, если у Вас на руках малолетний ребенок, то можете обращаться в свой суд.