Мои сложности в отношениях с семьей - от лишения родительских прав к стремлению вернуться к бабушке

• г. Новокузнецк

Мне 15 лет.

Когда мне было 3 года, моих родителей лишили родиельских прав и я был передан бабушке под опеку. Я переехал в к ней в квартиру, там жили: я, бабушка, её вторая дочь (моя тётя) и муж тёти.

Когда мне было 7 лет, умерла мама.

В 13-15 лет отношения ухудшились, мы постоянно ссорились с тётей, я решил уйти жить к отцу.

Теперь я живу у него, но очень жалею об этом поступке, он постоянно выпивает и каждый день говорит одни гадости обо мне.

Что мне делать? Можно ли вновь дать бабушке опекунство?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к бабушке , попросите у нее прощения и она может обратиться в органы опеки (если ее лишили опекунства)