Развод в стадии оформления - возможные последствия продажи совместно приобретенного гаража без согласия жены

• г. Тольятти

С женой разошлись, развод в стадии оформления, детей нет. Гараж куплен совместно. Я продал гараж без ее согласия. Теперь жена хочет за него деньги. Может ли суд признать сделку продажи недействительной или потребовать от меня половину стоимости. Я делится с ней не готов. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Да, скорее всего суд признает эту сделку незаконной. И делиться Вам придется.