Разошлись с ним более 3-х лет назад.

• г. Москва

Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста, какие свидетельские показания нужно предаставить в суд для подтверждения неуплаты алиментов, отсутствия интереса к ребенку и невыполения обязательств со стороны отца.

Разошлись с ним более 3-х лет назад. За этот период были редкие встречи.

Ответы на вопрос (1):

Правдивые...

Если вы желаете лишить родителських прав, то показаний свидетелей будет мало, если отец будет бороться за ребенка.

Нужны еще какие-то письменные подтверждения указанных обстоятельств - наприме6р, ваша переписка и т.п.

Неисполнение решения суда об уплате алиментов.