Жалоба на работу ГИБДД - Сотрудники без законных оснований отправили машину на стоянку и ее дальнейшая судьба осталась неизвестной

• г. Киров

У моего мужа сотрудники ГИБДД забрали машину, стоящую на обочине дороги и после её отправили на платную стоянку. После чего мы не могли её забрать, т.к. сотрудники ГИБДД предлагали составить протокол задним числом, на что мы не соглашались. После всего этого машина, исчезла со стоянки в неизвестном направлении, её нахождение неизвестно до сих пор. Можем ли мы обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру, в суд. Если сотрудники ГИБДД забрали Вашу автомашину и отвезли ее на штрафстоянку, то возможно установить на какой штрафстоянке находится автомашина.