Родители имеют право выбирать какой ин.яз изучать ребенку в школе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия! В школах есть установленная программа, например, если по ней предусмотрено изучение именно английского языка, то Вы не можете выбрать иной. А если программой предусмотрено право выбора, то конечно, родители могут выбрать.