Можно ли приватизировать две квартиры на одного человека.

• г. Москва

Можно ли приватизировать две квартиры на одного человека.

Ответы на вопрос (4):

Право на приватизацию жилого помещения в собственность гражданина предоставляется единожды. Исключение - если участвовал в приватизации будучи несовершеннолетним, можно впоследствии с достижением совершеннолетия, принять участие в приватизации повторно.

С уважением,

Можно. Всё зависит от конкретных обстоятельств.

Да, в принципе, можете.

Можно, если другие члены семьи, зарегистрированные в квартире и имеющие право приватизации, согласны на это.