Срок лишения водительских прав окончился без сдачи. Могу ли я работать трактористом?

• г. Березники

Хотелось бы узнать КОНКРЕТНО. Меня в 2009 году лишили прав на 1,5 года, водительское не сдавал. Есть ещё удостоверение тракториста. В 2013 году работал на автомобиле и был многократно остановлен гаишниками, удостоверение не изымали, будто ничего и небыло. Штрафы только за рещину и фары выписывали. Тормозили очень много раз! Поэтому вариант непробития прав, я думаю, исключается... Вопрос: Может ли быть что срок моего лишения, в данном случае закончился без сдачи прав, и могу ли я работать трактористом?

Ответы на вопрос (1):

срок давности исполнения 2 года, если не будет установлено, что Вы уклонялись от испрлнения наказания