Нежелание работать в коррумпированной организации - как уйти без последствий?

• г. Москва

Большая просьба дать разъяснение.

4 мая 2005 г. я была принята в научно-иссл едовательский институт на должность Зав. АХО с совмещением на 0.5 ставки должности Зв.

Складом.

При приеме на работу мне не было сказано, что и мая предшественница и зам.

Генерального директора были уволены по недоверию. Сама же сумма (как выяснилось позже)

расхищенных средств составляла порядка 1,5 млн. руб. Расследование не проводилось,

уголовного дела по факту хищений то же.

Склад, материальные ценности и основные средства мне не были переданы ни комиссией, ни другим материально ответственным лицом.

После почти трех месяцев работы, я поняла, что желания исправить и наладить работу, в т.ч. и финансовую ни у кого нет. Просто все спустили на тормоза, все, что можно и нельзя списывается, опять идет неразбериха, кто и за что покупает, куда все списывается и зачем.

Видя такую картину, я сообщила своему начальнику, что работать здесь больше не хочу.

И не далее как сегодня мне принесли описи материальных и основных средств,

которые я и в глаза не видели и предложили мне все это принять, мотивируя тем, что все и так будет списано.

Что мне делать? Просто так уйти они мне не дадут. А работать в такой обстановке просто опасно.

Помогите советом, как правильнее поступить, чтобы уйти из этой организации без последствий для себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приходите на консультаци. Звоните. пишите на ящик.