Как прописать ребенка в приватизированной квартире без договора приватизации?

• г. Пушкино

Квартира приватизированная, в приватизации участвуют 7 человек вместе со мной, но два из них мать и отец умерли уже давно, в их долю еще не вступали, собственником является отец, сегодня ходила хотела прописать дочку, но мне сказали что нужен договор приватизации, можно ли как то без него прописать? Я мать одиночка, получается больше прописывать новорожденную нкуда.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если Вы постоянно зарегистрированы по данному адресу, то договор приватизации для регистрации несовершеннолетнего ребёнка не обязателен. Если отказывают, требуйте письменный отказ, который можно будет обжаловать. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.